Новости Новости компаний - Мечел-Энерго меняет структуру управления Теплосетевой компании Южного Кузбасса

Мечел-Энерго меняет структуру управления Теплосетевой компании Южного Кузбасса

10 августа 2013 г.

Мечел-Энерго меняет структуру управления Теплосетевой компании Южного Кузбасса. Ее генеральным директором назначен Максим Новов, который будет совмещать эту должность с обязанностями директора по развитию ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС». Как сообщили РИА «Энергетика и ЖКХ» в пресс-службе «Мечел-Энерго», Максим Новов приступил к исполнению обязанностей гендиректора 9 августа.

ООО «Теплосетевая компания Южного Кузбасса» снабжает тепловыми ресурсами жилые кварталы, дома частного сектора и объекты социальной сферы Осинниковского и Калтанского городских округов Кемеровской области.

Решение о совмещение должностей связано с изменением структуры оперативного управления теплосетевым комплексом двух городов. «В соответствии с новой стратегией компании транспортировка тепловой энергии и взаимодействие с конечными потребителями Калтана и Осинников станет зоной ответственности того предприятия, которое занимается выработкой соответствующего энергоресурса, – Южно-Кузбасской ГРЭС. Таким образом, весь процесс от производства до поставки будет сосредоточен в одних руках, что автоматически повысит надежность и эффективность энергоснабжения», — отметил генеральный директор ООО «Мечел-Энерго» Юрий Ямпольский.

На посту генерального директора ООО «ТСК ЮК» Максим Новов сменил Сергея Коржа, который продолжит работу в компании на другой должности.

Максим Новов в 1997 году окончил Новосибирский государственный технический университет по специальности «Бакалавр техники и технологий в теплоэнергетике», в 1999 году получил специальность «Инженер тепловых электрических станций». С января 2000 по ноябрь 2010 года работал в ОАО «Новосибирскэнерго» и его структурах на различных должностях. С декабря 2010 года по сентябрь 2011 года Новов был начальником отдела энергоаудита ЗАО «КОТЭС». С сентября 2011 по настоящее время является директором по развитию ОАО «ЮК ГРЭС».



Компании, которые упоминаются в данной новости:


АЛ
0
руководитель продаж нержавеющего сортамента Мечел-Сервис
ЕЩ
0
Клиентский менеджер


Контакты «ПРОМТРАНС-АВТО», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Источник - http://ejnews.ru/news_energy/2013/08/09/MechelEnergo_smenilo_rukovodstvo_Teplosetevoy_kompanii_YUzhnogo_Kuzbassa_14008



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 2,1 млрд. рублей. Контакты и кураторы.