Новости Новости объектов - Ковыктинское ГКМ: на месторождении газа в этом году будут поставлены четыре скважины

Ковыктинское ГКМ: на месторождении газа в этом году будут поставлены четыре скважины

На Ковыктинском месторождении газа в Иркутской области в этом году будут поставлены четыре скважины, сообщили в компании "Газпром геологоразведка".

"На данный момент на Ковыктинском месторождении ведутся сейсморазведочные работы, и второй год ведется строительство скважин. В этом году мы построим четыре скважины", - сказал представитель компании.

На глубину скважин до 3,2 тыс метров планируется выйти в 2016 году.Об этом сообщаетТАСС.

Ковыктинское месторождение /основное месторождение Иркутского центра газодобычи/ наравне с Чаяндинским месторождением является основных источником газа для магистрального газопровода "Сила Сибири", по которому газ будет транспортироваться на Дальний Восток и в Китай. 



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Источник - oilcapital.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Реконструкция производственных цехов на химическом производстве. Общие инвестиции в проект составят около 300 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.