Новости Новости компаний - ЛУКОЙЛ преодолел рубеж в 5 млн тонн нефти на месторождении в Каспийском море

ЛУКОЙЛ преодолел рубеж в 5 млн тонн нефти на месторождении в Каспийском море

ПАО «ЛУКОЙЛ» преодолело рубеж в 5 млн тонн нефти (38.6 млн барр.), добытой на месторождении имени Юрия Корчагина в Каспийском море. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
В промышленную эксплуатацию месторождение было введено в апреле 2010 года. Его доказанные запасы нефти составляют 113 млн барр. В 2014 году добыча на месторождении составила 1,5 млн тонн нефти (11,3 млн барр.). Морская платформа, с которой ведется добыча на месторождении им. Ю. Корчагина, построена на российских предприятиях. Она работает по принципу «нулевого сброса», когда все виды промышленных и бытовых отходов вывозятся с объектов на берег и утилизируются.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


АС
16
Исполнительный директор
АВ
0
Оператор технологических установок
ВО
0
Председатель правления


Источник - oilru.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.