Новости Персоналии - Олег Афанасьев и Евгений Кондыба вошли в руководство Оренбургских тепловых сетей и Сакмарской ТЭЦ

Олег Афанасьев и Евгений Кондыба вошли в руководство Оренбургских тепловых сетей и Сакмарской ТЭЦ

7 июля 2015 г.

Директор Оренбургского филиала Т Плюс Борис Александрович Архипов представил коллективам Оренбургских тепловых сетей и Сакмарской теплоэлектроцентрали вновь назначенных руководителей. Ими стали Олег Александрович Афанасьев и Евгений Николаевич Кондыба.

Олег Афанасьев переведен на должность заместителя директора филиала по тепловому бизнесу – директора Оренбургских тепловых сетей с должности директора Сакмарской ТЭЦ, на которой он проработал почти год. До этого Олег Александрович возглавлял теплотехническое управление Оренбургского филиала. Родился в 1969 году в городе Орске. Имеет два высших образования: в 1993 году окончил Ивановский энергетический университет по специальности тепловые электрические станции, а в 1998 году получил квалификацию экономист-финансист в Высшем институте управления (г. Москва). Начинал свой трудовой путь на Орской ТЭЦ-1 с должности машиниста-обходчика по турбинному оборудованию. Работал машинистом теплового щита управления турбинами, начальником смены станции, заместителем начальника котлотурбинного цеха. Следующей ступенью в карьере стал перевод на должность заместителя, а затем – начальника производственно-технического отдела Орской ТЭЦ-1. В 2007 году Олег Александрович был назначен начальником отдела инвестиций и перспективного развития ОАО «Оренбургская ТГК», а с 2011 по 2014 год, до назначения на должность директором Сакмарской ТЭЦ, возглавлял теплотехническое управление Оренбургской ТГК.

Евгений Николаевич Кондыба вернулся на должность директора-главного инженера Сакмарской ТЭЦ, проработав почти год главным инженером Нижегородского филиала Т Плюс. До переезда в Нижный Новгород Евгений Николаевич 6 лет возглавлял Сакмарскую ТЭЦ.

Евгений Николаевич Кондыба родился в 1972 году в Оренбурге. Имеет три высших образования: в 1994 году окончил Оренбургский политехнический институт по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств" (инженер-электромеханик), в 2004 году - Оренбургский государственный университет по специальности "Экономика и управление на предприятии" (экономист-менеджер), в 2009 году - Саратовский государственный технический университет по специальности "Промышленная теплоэнергетика" (инженер).

С 1995 года работал на Сакмарской ТЭЦ, пройдя путь от дежурного электромонтера электрического цеха до главного инженера, с 2008 по 2014 годы возглавлял эту станцию в должности директора - главного инженера.

Кадровые перемены связаны с переводом прежнего заместителя директора филиала по тепловому бизнесу - директора Оренбургских тепловых сетей Андрея Александровича Ермошкина техническим директором ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», г.Москва.

Для справки:

Группа «Т Плюс» (до июня 2015 года — «КЭС Холдинг») — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.

На территории Оренбургской области компания представлена Оренбургским филиалом Т Плюс, в состав которой входят Сакмарская ТЭЦ, Орская ТЭЦ-1 (совместно с Медногорской ТЭЦ), Каргалинская ТЭЦ, Оренбургские тепловые сети; и Оренбургским филиалом ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

В конце 2015 года будет введен в эксплуатацию еще один объект компании Т Плюс – Орская солнечная фотоэлектрическая станция им. А.А. Влазнева. 



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Источник - orinfo.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.