РЭП Холдинг запустил логистический центр по обслуживанию газовых турбин

Фильтры новостей:


23 июня 2015 г.

На невском заводе в Петербурге компания «РЭП Холдинг» запустила логистический центр по обслуживанию газовых турбин. 

Сервисно-логистический центр Solar Turbines занимает площадь 400 кв метров. Он будет обслуживать всю линейку газовых турбин Solar в России. Для этого в «РЭП Холдинге» создается служба, специалисты которой будут отвечать за хранение, приемку, передвижение комплектующих и запасных частей, бесперебойное обеспечение всего логистического цикла, включая документооборот.

«Открытие логистического центра Solar позволит гарантировать обеспечение российских потребителей запасными частями в рамках сервисного обслуживания оборудования Solar Turbines на объектах заказчиков», - говорится в сообщении компании.

«РЭП Холдинг» и Solar Turbines подписали соглашение о кооперации в локализации производства газовых турбин мощностью 25 МВт на Невском заводе в августе 2013 года. Локализация осуществляется в рамках программы долгосрочного сотрудничества «РЭП Холдинга» и «Газпрома» по расширению мощностного ряда газоперекачивающих агрегатов, а также на объектах энергетических и топливных компаний в России.

«РЭП Холдинг» - российский энергомашиностроительный холдинг, осуществляет разработку, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газотранспортной системы, электростанций, нефтяной, металлургической и химической промышленности и ряда других отраслей. Основная линейка продукции холдинга - газотурбинные установки мощностью 16, 25 и 32 МВт.

Компания Solar Turbines - дочернее предприятие Caterpillar Inc, является ведущим в мире изготовителем строительного и горношахтного оборудования, дизельных и газовых двигателей и промышленных газовых турбин.



Компании, которые упоминаются в данной новости


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
Строительство гостиничного комплекса в Омской области
28 апреля 2025 г. Новый. Подготовка стройплощадки21 июля 2025 г. По плану СМР и ПНР
Строительство гостиничного комплекса. Инвестиции в проект порядка 800 млн рублей. Контакты и кураторы Читать дальше
Все гостиничные комплексыВсе объекты Сибирского ФО Все объекты Омской области
Строительство спортивного комплекса с футбольным манежем в Тюменской области
28 апреля 2025 г. Новый. Предпроектные работы22 сентября 2025 г. По плану проектирование
Строительство спортивного комплекса с футбольным манежем. Объем инвестиций в проект составит 950 млн рублей. Контакты и кураторы проекта Читать дальше
Все спортивные комплексыВсе объекты Уральского ФО Все объекты Тюменской области
Строительство жилого комплекса с подземной автостоянкой в Кировской области
28 апреля 2025 г. Новый. Проектирование27 августа 2025 г. По плану подготовка стройплощадки
Строительство жилого комплекса с подземной автостоянкой. Общие инвестиции в проект составят 1,2 млрд. рублей. Контакты основных кураторов проекта. Читать дальше
Все жилые комплексыВсе объекты Приволжского ФО Все объекты Кировской области
Строительство животноводческого комплекса в Вологодской области
28 апреля 2025 г. Новый. Проектирование25 сентября 2025 г. По плану подготовка стройплощадки
Строительство животноводческого комплекса. Общие инвестиции в проект составят 6 млрд. руб. Контакты основных кураторов проекта. Читать дальше
Все животноводческие комплексыВсе объекты Северо-Западного ФО Все объекты Вологодской области
Строительство жилого комплекса в Республике Татарстан, пятая очередь
28 апреля 2025 г. Новый. Подготовка стройплощадки24 октября 2025 г. По плану СМР и ПНР
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,626 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика. Читать дальше
Все жилые комплексыВсе объекты Приволжского ФО Все объекты республики Татарстан

Все объекты (11935)