Новости Новости объектов - Харьковская ТЭЦ-5: станцию модернизируют за 18,85 миллионов гривен

Харьковская ТЭЦ-5: станцию модернизируют за 18,85 миллионов гривен

2 марта 2015 г.

ПАО «Харьковская ТЭЦ-5» заключило соглашение с ООО «Квант Сервис» на модернизацию оборудования на сумму 18,85 миллионов гривен. 

Как сообщается в «Вестнике государственных закупок», речь идет о модернизации электрооборудования турбины паровой энергоблока №1 с генератором тока ТВФ-120-2 с заменой основных электрических защит энергоблока (1 этап, с авторским надзором). Работы должны выполнить до конца октября этого года.

Полтавская фирма «Квант Сервис» зарегистрирована на себя, а также Эдуарда Гнитько, который также является ее директором.

Единственным конкурентом на торгах было киевское ООО «Укрпроектенергомонтаж» Надежды Вороновой.

Напомним, что В 2012 году «Харьковскую ТЭЦ-5» приобрело ООО «Укристгаз», зарегистрированное на австрийскую компанию «Итонс холдинг гмбх». Компания «Укристгаз» связывали с окружением Юрия Бойко и Дмитрия Фирташа.


Источник - 057.ua



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы