Новости Новости компаний - Волга-Днепр доставила газовое оборудование для компрессорной станции Шуртан

Волга-Днепр доставила газовое оборудование для компрессорной станции Шуртан

12 февраля 2015 г.

Два самолета Ил-76ТД-90ВД авиакомпании «Волга-Днепр» выполнили рейсы из Казани (Россия) в Карши (Узбекистан), доставив груз весом более 50 тонн по заказу нового партнера G&O Solutions.

Напомним, «Волга-Днепр» входит в состав ульяновского авиационного кластера. На самолетах было перевезено газовое оборудование, которое будет применяться в проекте по увеличению добычи газа на компрессорной станции «Шуртан», расположенной на крупнейшем в Узбекистане газоконденсатном месторождении. Бортами «Волга-Днепр», в частности, были доставлены ротор и проточная часть турбины, трубопроводы, баки, насосы и охладители.

«Логистическая компания G&O Solutions впервые стала прямым заказчиком авиакомпании «Волга-Днепр». Негабаритный груз был перевезен в кратчайшие сроки, и мы очень довольны совместной работой.

Компании уже договорились о дальнейшем сотрудничестве, в том числе, по проектам в Центральной Азии», — отметил Ж.Жианотти, генеральный менеджер G&O Solutions. В 2014 году новыми заказчиками «Волга-Днепр» стали более 40 компаний. Продажи услуг новым партнерам составили порядка 13% от общего годового объема чартерных грузовых перевозок авиакомпании.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


АК
0
специалист по продажам
АН
0
Комерческая служба

Источник - ullica.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство производственного комплекса. Стоимость проекта 200 млн рублей. Подробности проекта и контакты.