Новости Новости компаний - POLYKRAFT приглашает посетить стенды компании на выставке AQUA-THERM в Москве

POLYKRAFT приглашает посетить стенды компании на выставке AQUA-THERM в Москве

15 января 2015 г.

Уважаемые партнеры!

Российский энергетический промышленный холдинг POLYKRAFT приглашает вас посетить стенды нашей Группы компаний на XIX Международной Выставке AQUA-THERM Moscow 2015, которая состоится в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», с 3 по 6 февраля 2015 года впавильоне № 3.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет

Расположение наших стендов:

Стенд POLYKRAFT Group – Павильон №3, Зал 15, Стенд №C240

Стенд WULFF & UMAGEnergy Solutions GmbH (Германия) – Павильон №3, Зал 14, Стенд №B222

Посещение наших стендов позволит Вам получить полную информацию о Группе компаний, о ее новых возможностях, преимуществах и достижениях. Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.

POLYKRAFT Group – это российский энергетический промышленный Холдинг по производству котельного и горелочного оборудования. Компания обладает собственными инновационными производственными, инжиниринговыми и конструкторскими центрами в России и Германии.

Основные направления деятельности: инжиниринг, проектирование, собственное производство, строительство энергетических объектов «под ключ», монтаж, пуск в эксплуатацию и послепродажное обслуживание, сервис.

Группа компаний разрабатывает, производит и поставляет бытовое котельное оборудование от 12 до 50 кВт и промышленное водогрейное котельное оборудование от 100 кВт до 209 МВт тепловой мощности и от 500 кг/час до 160 тпч для генерации энергии (пара, тепловой и электрической) по техническому заданию заказчика на различных видах топлива (разные виды газов, жидкое топливо, твёрдое топливо, мусор) или за счёт установок утилизации тепла.

WULFF & UMAGEnergy Solutions GmbH (Германия)– это инжиниринговый центр и производство котельного и горелочного оборудования с более чем 80-летней историей и традициями.

Компания является лидером в области нестандартных решений в области электро- и теплогенерации.

Основные направления деятельности: инжиниринг, производство промышленного котельного оборудования, строительство энергетических объектов «под ключ», монтаж, пуск в эксплуатацию и послепродажное обслуживание, сервис.

Более чем за 80 лет существования компании, накоплен огромный опыт в реализации типовых и нестандартных проектов и решений в области тепло- и электроэнергетики по всему миру. Компания разрабатывает, производит и поставляет установки до 200 МВт тепловой мощности и до 160 т пара/ч для генерации энергии (пара, тепловой и электрической) по техническому заданию заказчика на различных видах топлива (разные виды газов, жидкое топливо, твёрдое топливо, мусор) или за счёт установок утилизации тепла.

 С наилучшими пожеланиями и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество,

Информацию о самой выставке вы можете получить на сайте организаторов:

www.aquatherm-moscow.ru



Компании, которые упоминаются в данной новости:


МШ
0
Руководитель продаж
ММ
0
специалист по маркетингу
РМ
0
Технический директор




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.