Новости Новости объектов - Первомайская ТЭЦ-14: строительство нового корпуса станции обойдется в 1,3 млрд рублей

Первомайская ТЭЦ-14: строительство нового корпуса станции обойдется в 1,3 млрд рублей

За строительство нового корпуса на Первомайской ТЭЦ-14 ОАО «ТГК-1» может заплатить 1 млрд 310 млн рублей. Это стартовая цена запроса предложений, информация о котором размещена на сайте госзакупок. Заявки принимаются до 29 октября и рассматриваются в тот же день. Срок выполнения работ – с января 2015 года по 30 сентября 2016 года.

Полное наименование договора – «Строительство объединенного вспомогательного корпуса Первомайской ТЭЦ-14 филиала «Невский» ОАО «ТГК-1». 2 этап». Первомайская ТЭЦ находится на Корабельной улице, 4. Стройплощадка расположена на территории действующего предприятия и ограничена улицами Корабельной и Кронштадтской, дорогой на Турухтанные острова, коридором ЛЭП и промзонами.

В задачи исполнителя входят строительно-монтажные работы, приобретение, поставка и монтаж оборудования, пусконаладка в полном объеме, ввод и сдача объектов второго этапа в эксплуатацию с гарантийным обслуживанием. Проектная документация разработана в ОАО «Компания ЭМК-Инжиниринг». Строительство должно вестись с обязательной фотофиксацией скрытых и других работ.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


АА
0
директор филиала Кольский
МК
0
электромонтёр ремонту РЗиА
МЛ
0
Руководитель проектов повышения эффективности
ПЮ
0
руководитель направления

Источник - asninfo.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.