Новости Новости компаний - Иркутскэнерго и правительство региона приняли решение о дальнейшей модернизации ТЭЦ-9

Иркутскэнерго и правительство региона приняли решение о дальнейшей модернизации ТЭЦ-9

28 августа 2014 г.

Об этом заявил первый заместитель председателя правительства Иркутской области Николай Слободчиков накануне, 27 августа, подводя итоги стратегической сессии "Иркутск – город столичный".

"У нас есть все возможности, чтобы мы начали проект "Малая Елань", потому что совместными решениями "Иркутскэнерго", мэрии города Иркутска, правительства Иркутской области принято решение о дальнейшей модернизации ТЭЦ-9, высвобождены мощности, и сегодня мы констатируем факт, что у нас тепловые мощности, мощности водоотведения практически готовы, чтобы можно было строить "Малую Елань". Поэтому мы и говорим, что  предложенная партией "Единая Россия" концепция "Иркутск – город столичный" отвечает и в историческом аспекте, и в аспекте завтрашнего дня сути того, что делает губернатор и правительство, мэрии города Иркутска, Шелехова, Ангарска, и всех территорий Иркутской области. Потому что есть все основания полагать, что мощности, прежде всего интеллектуальные мощности наших уважаемых граждан, таковы, что мы можем показать пример всей России, как должна развиваться территория современной России", - подытожил Николай Слободчиков. 



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ТУРБИНЫ, АРМАТУРА, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ-ЭНЕРГО» из открытых источников:

Источник - irkutskmedia.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.