Новости Новости компаний - Грасис поставил азотно-компрессорную станцию на Ханчейское месторождение

Грасис поставил азотно-компрессорную станцию на Ханчейское месторождение

Научно-производственная компания «Грасис» поставила азотно-компрессорную станцию для установки подготовки нефти на Ханчейском месторождении, лицензия на которое принадлежит ООО «Новатэк-Таркосаленефтегаз». Станция решает задачу обеспечения требований промышленной безопасности, и используется для продувки технологических трубопроводов, емкостей, сосудов, транспортных или стационарных, участвующих в технологическом процессе.

Станция «Грасис» предназначена для работы в жестких климатических условиях, в зоне резко-континентального климата Ямало-Ненецкого автономного округа РФ. 
Ханчейское месторождение расположено в 110 км восточнее от г.Тарко-Сале. На месторождении ведется добыча газа и газового конденсата с 2001 г., а также добыча нефти с 2007 г.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


ФЛ
0
Руководитель ОП




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 2,1 млрд. рублей. Контакты и кураторы.