Новости Новости компаний - НИПИгазпереработка прошла аккредитацию Роснефти

НИПИгазпереработка прошла аккредитацию Роснефти

4 июня 2014 г.

НИПИгазпереработка  вошло в число потенциальных поставщиков НК "Роснефть". Напомним, что аккредитация — это ежегодная процедура, в ходе которой оценивается финансово-экономическое состояние претендентов для определения их соответствия требованиям, предъявляемым заказчиком. В процессе аккредитации отдел маркетинга "НИПИгазпереработки" при содействии других служб и отделов института готовит объемный пакет документов, насчитывающий более 1000 страниц, о деятельности организации, выполняемых ею проектах и экономических показателях. "В этом году, как и в прошлом, готовясь к аккредитации в "Роснефти", специалисты нашей компании проделали серьезную работу, чтобы в очередной раз подтвердить репутацию института как одного из ведущих в России проектных центров", — отметил Александр Прокопчук, руководитель отдела продаж "НИПИГАЗ". Успешно пройдя аккредитацию, "НИПИгазпереработка" получила возможность в течение года участвовать в тендерах на выполнение проектных работ, организованных НК "Роснефть", без предварительной квалификации.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Источник - Advis



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство логистического парка. Инвестиции около 7 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты кураторов.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.