Новости Новости компаний - Иркутскэнерго направит на ремонтные работы 5 млрд.руб.

Иркутскэнерго направит на ремонтные работы 5 млрд.руб.

В настоящий момент предприятия ОАО «ЕвроСибЭнерго» приступили к реализации плана летней ремонтной кампании. Так, ОАО «Иркутскэнерго» предстоит выполнить ремонты на 58 котлоагрегатах, 21 турбоагрегате, 6 гидроагрегатах, тепловых сетях с объемом финансирования около 5 млрд. рублей. На ОАО «Красноярская ГЭС» начаты работы по реконструкции гидроагрегата № 11, текущим и капитальным ремонтам: сумма затрат составит более 290 млн. рублей. На Автозаводской ТЭЦ запланирован капитальный ремонт 2-х энергетических и 2-х водогрейных котлов,  а также  3 турбогенераторов. Общая стоимость комплекса мероприятий по ремонту технологического оборудования оценивается в 209,5 млн. рублей. В ОАО «ЭнСер» будет  выполнен профилактический и капитальный ремонт основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ, в т.ч. турбинного и насосного оборудования, водогрейных и энергетических котлов. В общей сложности на поддержание и ремонт существующих производственных мощностей планируется направить свыше 70 млн. рублей. Также ОАО «Иркутская электросетевая компания» в рамках проведения работ по повышению качества и надёжности электроснабжения планирует выполнить ремонт более 9 500 км линий электропередачи, провести ремонты на 2800 трансформаторных подстанциях. Всего в 2014 г. на реализацию ремонтной программы ИЭСК планируется направить более 520 млн. рублей.

Выполнение всех мероприятий по ремонту и модернизации оборудования на предприятиях Группы компаний «ЕвроСибЭнерго» позволит обеспечить надёжное энергоснабжение потребителей и в следующем отопительном сезоне, сообщает пресс-служба ОАО «ЕвроСибЭнерго».



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ТУРБИНЫ, АРМАТУРА, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ-ЭНЕРГО» из открытых источников:



Источник - http://energomap.com/company/EvroSibEnergo



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.