Новости Новости компаний - ТЭКО-ФИЛЬТР отгрузил оборудование для Карагандинской ТЭЦ-3

ТЭКО-ФИЛЬТР отгрузил оборудование для Карагандинской ТЭЦ-3

Компания "ТЭКО-ФИЛЬТР" отгрузила крупную партию оборудования для Карагандинской ТЭЦ-3. Поставка произведена в рамках договора  с ТОО "РСУ 99". Общий объем поставки включил: комплекты внутренних распределительных устройств, предназначенные для реконструкции фильтра ФИПаI-3,4-0,6  в противоточный, а также для замены устаревших внутренних устройств в фильтрах ФИПаI-3,4-0,6 и ФИПаII-3,4-0,6 на более производительные.

Также отгружено два фильтра-ловушки, которые будут защищать технологическую линию от риска выноса дорогостоящего фильтрующего материала, улавливая его в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Реконструкция 4-ой цепочки ХВО с переводом ее работы в режим противоточного ионирования «с гидравлическим зажатием» слоев фильтрующего материала ведется совместно с нашими казахстанскими партнерами. В этом году планируется закончить все строительные работы, а уже в 2015 году будет произведена загрузка новых фильтрующих материалов и пусконаладочные работы.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Интернет маркетолог
АР
0
Начальник отдела продаж
ИП
0
Специалист по тендерам
МГ
0
Менеджер по работе с клиентами
ОВ
0
помощник менеджера по продажам
РБ
0
Директор по маркетингу и продажам


Контакты «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЭКО-ФИЛЬТР», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Телефоны:
E-mail:
Источник - http://www.teko-filter.ru/o-kompanii/news/krupnaya_postavka_oborudovaniya_dlya_Karagandinskoi_TEC-3



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.