Новости Новости компаний - КЭС-Холдинг завершает инвестпроект по реконструкции Владимирской ТЭЦ-2

КЭС-Холдинг завершает инвестпроект по реконструкции Владимирской ТЭЦ-2

18 апреля 2014 г.

Владимир. 17 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - На Владимирской ТЭЦ-2 прошли пробные пуски паровой турбины новой парогазовой установки 230 МВт (ПГУ-230), сообщает пресс-служба Владимирского филиала ТГК-6.

Ввод в эксплуатацию ПГУ-230 - это конечная цель приоритетного инвестиционного проекта КЭС-Холдинга по реконструкции Владимирской ТЭЦ-2, уточняется в сообщении. Работы по установке новой ПГУ, напоминает компания, были начаты в апреле 2012 года. Парогазовая установка будет размещаться на месте первой очереди станции, введенной в эксплуатацию в 1962 году. Она должна заменить изношенную турбину мощностью 60 МВт. Объем инвестиций, направленных на реализацию проекта, составляет около 9,4 млрд рублей.

"Пробные пуски проводились в течение двух дней, в ходе которых паротурбинная установка на несколько часов включалась в сеть. На протяжении этого времени проверялись основные параметры работы турбины при промежуточной нагрузке в 24 МВт", - говорится в сообщении пресс-службы.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Менеджер по рекламе
АП
0
Ведущий специалист
ДЗ
0
Руководитель отдела маркетинга
ДК
0
Заместитель руководителя отдела продаж
ИО
0
Специалист отдела продаж
СА
0
Специалист отдела продаж


Источник - http://www.interfax-russia.ru/Center/news.asp?id=491896&sec=1679



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.