Новости Новости компаний - Прикамская гипсовая компания инвестирует 3 млрд рублей в строительство завода в Кунгурском районе

Прикамская гипсовая компания инвестирует 3 млрд рублей в строительство завода в Кунгурском районе

4 апреля 2014 г.

ООО "Прикамская гипсовая компания" (Пермь) в 2014-2016 годах планирует инвестировать строительство в Кунгурском районе завода по производству гипсокартона 3 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении компании. Мощность будущего предприятия составит 60 млн кв метров продукции в год. Ввести завод в эксплуатацию планируется в 2016 году.

Кроме того, как указано в пресс-релизе, компания намерена вложить 300 млн рублей во вторую очередь производства пазогребневых плит мощностью 900 тыс. квадратных метров в год. Ввести производство планируется в 2014 году. Мощность производства пазогребневых плит на предприятии в результате реализации проекта увеличится в 2 раза.

"Прикамская гипсовая компания" производит сухие строительные смеси, а так же занимается оптовой продажей материалов для внутренней отделки помещений под ТМ "Гипсополимер". ОАО "Гипсополимер" производит гипсовые вяжущие, строительные плиты для сухой штукатурки стен и плиты гипсовые для перегородок.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Источник - http://www.iskra-kungur.ru/all/2014/04/01/8107/



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство логистического парка. Инвестиции около 7 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты кураторов.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.