Новости Новости компаний - ТК Новгородская планирует построить газовые котельные в Новгородской области

ТК Новгородская планирует построить газовые котельные в Новгородской области

14 марта 2024 г.
Заместитель главного инженера, начальник производственно-технического отдела ООО «ТК Новгородская» сообщил о том, что в 2024 году в Новгородской области компания планирует построить 5 газовых котельных и капитально отремонтировать 12,5 км теплосетей. Капремонт ожидает и котельные, в которых заменят или отремонтируют 35 котлов, заменят 35 насосов, 7 теплообменников. Кроме того, на электродвигатели основного оборудования установят 13 частотных преобразователей.

Пять газовых котельных заменят угольные в нескольких населенных пунктах. Это деревня Мельник Мошенского района, поселок Передки, город Сольцы, поселок Кончанско-Суворовское, деревня Починная Сопка Боровичского района. К осени 2024 года в области подготовят к эксплуатации 424 котельные и 765 км теплосетей. С этой целью на объектах проведут профилактические и ремонтные работы.

Текущий ремонт предстоит выполнить на теплосетях в Боровичском, Валдайском, Новгородском, Старорусском, Чудовском районах и Великом Новгороде. Теплотехническое оборудование заменят в Валдайском районе. В Валдае, в котельной №1 проведут техническое перевооружение системы горячего водоснабжения. В котельных под номерами 10, 11, 20, 27 обновят котлы.

В рамках концессионных соглашений «ТК Новгородская» проведет техперевооружение котельной №1 в Чудово на улице Титова (ее построили в 1974 году). Также компания заменит 514 м тепломагистрали, идущей от Левобережной котельной в Великом Новгороде. Будет обновлено два участка (действующих порядка 30 лет): воздушный (400 м) и подземный (114 м) диаметром 82 см.


Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство производственного комплекса. Стоимость проекта 200 млн рублей. Подробности проекта и контакты.