Новости Новости компаний - Коттон Вэй построит промышленный прачечный комплекс в Тюмени

Коттон Вэй построит промышленный прачечный комплекс в Тюмени

9 октября 2023 г.
В Тюмени группа компаний Cotton Way построит фабрику-прачечную за 500 млн рублей. Новое предприятие сможет трудоустроить около 75 человек и ежемесячно обрабатывать 300 т изделий. Инвестиционное агентство региона и инвестор договорились сотрудничать с тем, чтобы последний мог быстро выйти на строительство фабрики и получить без торгов участок земли под производственную площадку.

Cotton Way лидирует на отечественном рынке аренды и стирки, химчистки, дезинфекции текстильных изделий. Объединяет 10 производственных и 30 складских комплексов, расположенных в регионах России. Группа создала самую крупную в стране сеть промышленных прачечных и химчисток.

Одна из структур Cotton Way ООО «Коттон Вэй» работает с 2010 года. Ведет деятельность по управлению финансово-промышленными группами. Зарегистрирована в Химках, находится под контролем кипрской фирмы «Коттон Вэй Лимитед». Другая структура Cotton Way «Мастер Клининг» развивается с 2006 года. Зарегистрирована в Москве. Специализируется на обработке текстильных и меховых изделий.

Строительные инвестиционные проекты ООО «Коттон Вэй»

Дополнение для подписчиков от ■■.■■.■■■■.

ООО «Коттон Вэй» сейчас ведет проектные разработки нового комплекса в Тюмени. В разговоре с руководителем филиала Cotton Way в Тюмени Дмитрием Лукашевым (мобильный номер премиум-подписчики могут запросить через чат сайта), удалось узнать, что сейчас они получили землю и ведут проектирование.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:








АЩ
0
Главный специалист





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство логистического парка. Инвестиции около 7 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты кураторов.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.