Новости Новости объектов - Комбикормовый завод реконструируют в Ленинградской области

Комбикормовый завод реконструируют в Ленинградской области

6 сентября 2023 г.
В Волосовском районе Ленинградской области агрохолдинг CBS Commodities (ООО «Сибиэс Коммодитиз Менеджмент») модернизирует свой комбикормовый завод (ООО «Сибиэс Волосово»). На его площадях группа установит две новые линии, которые будут выпускать корма для домашних животных и рыб - в общей сложности 25 тыс. т кормов в год.

Проект получил название «Аквакультура/petfood». Его стоимость инвестор не называет, но правительство Ленобласти сообщало, что в производство рыбного корма вложат 400 млн рублей. Реализовать проект инвестору помогут своя сырьевая база, низкий уровень конкуренции и близко расположенный рынок сбыта - Карелия выращивает 80% отечественной форели. Ввоз иностранных кормов для рыб ограничен, а отечественных производителей в нише почти нет.

CBS Commodities выпускает и реализует растительное и мясо птицы, комбикорма, сдает в аренду зернохранилища, оказывает логистические и трейдерские услуги. Под управлением холдинга работают элеваторы в Белгородской и Воронежской областях, у холдинга есть птицефабрика в Ленинградской области. Учредитель и глава группы - Илья Чурин.

Дополнение для подписчиков от ■■.■■.■■■■.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СИБИЭС КОММОДИТИЗ МЕНЕДЖМЕНТ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство логистического парка. Инвестиции около 7 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты кураторов.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.