Новости Новости объектов - Экопромышленный парк построят в Гатчинском районе Ленобласти

Экопромышленный парк построят в Гатчинском районе Ленобласти

1 августа 2023 г.
В Гатчине начинают строить экотехнопарк для предприятий, которые ежегодно будут перерабатывать около 400 тыс. т пластика и шин. Одним из резидентов площадки станет «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области» (АО «УК ООЛО»). На территории экотехнопарка она будет перерабатывать пластик и резину. Для переработки полимерной упаковки создаст 4 сортировочные линии.

Возводить экопромышленный парк разрешили компании «Экологический цифровой оператор», дочерней структуре ППК «Российский Экологический Оператор». Генеральный проектировщик и подрядчик по проекту - АО «Группа компаний ЕКС». Экопромпарк займет часть территории, ранее предназначенной для промпарка «Шаглино». Набор резидентов в экотехнопарк должен завершиться в августе 2023-го, а строительство площадки - в 2024 году.

ООО «Экологический цифровой оператор» зарегистрировано в Москве в 2021 году. Специализация предприятия - аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Компанией руководит Александр Двинин.

ППК «Российский Экологический Оператор» зарегистрирована в 2019 году. Она формирует в РФ комплексную систему обращения с отходами, нацелена на создание в России экономики замкнутого цикла. Компанией руководит Буцаев Денис Петрович.

Ярославское АО «Группа компаний ЕКС» занимается строительством жилых и нежилых зданий с 1994 года. Насчитывает более полутора тысяч сотрудников. Работает под руководством Алексея Власова.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦИФРОВОЙ ОПЕРАТОР» из открытых источников:

Контакты «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦИФРОВОЙ ОПЕРАТОР», раскрытые на официальных тендерных площадках:


Контакты «ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ ПО ФОРМИРОВАНИЮ КОМПЛЕКСНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЩЕНИЯ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ РОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР» из открытых источников:

Контакты «ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ ПО ФОРМИРОВАНИЮ КОМПЛЕКСНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЩЕНИЯ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ РОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР», раскрытые на официальных тендерных площадках:


АС
0
Ведущий инженер ПТО
АВ
0
Руководитель проектов
АП
1
Ведущий специалист тендерного отдела
МС
0
Специалист по ОТ





Контакты «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального комплекса. Инвестиции в строительство 700 млн рублей. Контакты и кураторы
27 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального комплекса с подземным паркингом. Инвестиции в строительство составят порядка 1,7 млрд рублей. Подробности и контакты
27 апреля 2024 г.
Строительство гостинично-туристического комплекса. Инвестиции в проект составят 500 млн рублей. Подробности проекта. Контакты и кураторы
27 апреля 2024 г.
Строительство комплекса научно-производственных зданий. Инвестиции в проект составят около 500 млн рублей. Контакты и кураторы проекта