Новости Новости компаний - Самолет построит Квартал Авиаторов в Балашихе

Самолет построит Квартал Авиаторов в Балашихе

19 июля 2023 г.
В четырех городах Московской области реализуют проекты реновации. Это Балашиха, Мытищи, Раменское и Королев. В рамках реновации Балашихи группа «Самолет» создаст жилой комплекс «Квартал Авиаторов» возле Горенского лесопарка. Недавно был утвержден проект планировки территории (ППТ) для будущего квартала.

ЖК сформируют дома высотой 17 этажей. Их оформят в природных тонах, для входных групп сделают дизайнерскую отделку. Дворы закроют для въезда машин и озеленят. Общественное пространство обустроят для комфортных прогулок, детских игр и занятий спортом. В жилом комплексе также появятся поликлиника и детсад. Вблизи квартала расположены супермаркеты. От ЖК до центра Москвы можно будет добраться на машине или электропоезде. В 5 минутах езды от комплекса находится станция железных дорог Балашиха.

В группу «Самолет» входят ведущие строительные компании полного цикла, которые реализуют масштабные объекты недвижимости на территории Московского региона, Санкт-Петербурга и Ленобласти, Тюменской области, Приморского края.

Дополнение для подписчиков от ■■.■■.■■■■.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


ОМ
0
Менеджер тендерного отдела


Контакты «ГРУППА КОМПАНИЙ САМОЛЕТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство производственного комплекса. Стоимость проекта 200 млн рублей. Подробности проекта и контакты.