Завод в Электростали реконструируют за 250 млн рублей

Фильтры новостей:


5 июня 2023 г.
Производитель электросварных нержавеющих труб из Подмосковья собирается провести реконструкцию своего завода к февралю 2024 года. Производственная площадка ООО «Русинокс» находится на Южном проспекте в Электростали.

Надзорные органы уже разрешили застройщику приступить к реконструкции. В ходе работ он демонтирует перекрытия 2-го этажа. И таким образом, высота внутреннего помещения увеличится, что даст возможность поставить крупные кран-балки для металлообработки.

ООО «Русинокс» работает в Электростали с февраля 2010 года. Компания ежегодно выпускает свыше 10 тыс. тонн трубных изделий и поставляет их не только по России, но и в страны СНГ. На объекте модернизации площадью 4,5 тыс. кв. м выпускаются сварные стальные трубы, предназначенные для организации трубопроводных систем. Материал используют пищевые комбинаты, химические заводы, фармкомпании.
Дополнение для подписчиков от ■■.■■.■■■■
Войдите на сайт, чтобы прочитать целиком


Компании, которые упоминаются в данной новости



Какие еще компании могут быть задействованы на данном объекте? B2B-помощник определит потенциальных участников проекта.


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
Строительство жилого комплекса в Новосибирской области
17 августа 2026 г. Новый. Подготовка стройплощадки20 ноября 2026 г. По плану СМР и ПНР
Строительство жилого комплекса. Предполагаемый объем инвестиций в проект составит 1,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты. Читать дальше
Все объекты Сибирского ФО Все объекты Новосибирской области
Строительство производственно-административного здания в городе Москве
17 августа 2026 г. Новый. Подготовка стройплощадки14 января 2027 г. По плану СМР и ПНР
Строительство производственно-административного здания. Размер инвестиций 450 млн. рублей. Информация о проекте, контакты кураторов. Читать дальше
Все объекты Центрального ФО Все объекты Москвы
Строительство гостиницы в Крыму
17 августа 2026 г. Новый. Проектирование29 января 2027 г. По плану подготовка стройплощадки
Строительство гостиницы. Инвестиции в проект порядка 750 млн рублей. Контакты и кураторы Читать дальше
Все объекты Южного ФО Все объекты Севастополя
Строительство гостиничного комплекса в Республике Карелии
17 августа 2026 г. Новый. Предпроектные работы29 декабря 2026 г. По плану проектирование
Строительство гостиничного комплекса. Инвестиции в проект порядка 750 млн рублей. Кураторы и контакты Читать дальше
Все объекты Северо-Западного ФО Все объекты республики Карелия
Строительство жилого комплекса в Краснодарском крае
14 августа 2026 г. Новый. Подготовка стройплощадки1 ноября 2026 г. По плану СМР и ПНР
Строительство жилого комплекса. Стоимость проекта 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций. Читать дальше
Все объекты Южного ФО Все объекты Краснодарского края

Все объекты (13467)