Новости Новости компаний - Ирекс Триэр реконструирует агропредприятие в Домодедово

Ирекс Триэр реконструирует агропредприятие в Домодедово

30 мая 2023 г.
К 2024 году будет реконструировано здание на участке ЭРЭСДОМ-Образцово, где работает ООО «Ирекс Триэр», крупный российский производитель сырья для хлебопекарной и кондитерской промышленности. Здесь компания производит и складирует сырье для выпечки, полученное путем глубокой переработки сельхозпродукции.

Предприятие уже получило разрешение на строительство и направило на реализацию проекта 200 млн рублей. В ходе реконструкции компания увеличит производственную площадку, пристроит к существующему дому несколько корпусов. Таким образом площадь объекта достигнет 4 тыс. 530 кв. м. Внутри помещений «Ирекс Триэр» установит новые технологические линии, будет изготавливать и хранить сырье в виде смесей и полуфабрикатов. Сдать объект в эксплуатацию застройщик планирует в конце 2023 года.

ООО «Ирекс Триэр» выпускает улучшители, хлебопекарные и кондитерские смеси, закваски, кремы, солодовые продукты, начинки, желирующие компоненты, стабилизаторы взбитых сливок, загустители. Компания с 1995 года представляет в РФ концерн IREKS. Поставляет продукцию не только по России, но и в страны ближнего зарубежья.

Дополнение для подписчиков от ■■.■■.■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство производственного комплекса. Стоимость проекта 200 млн рублей. Подробности проекта и контакты.