Новости Новости компаний - MR Group и Level Group построят два корпуса московского ЖК

MR Group и Level Group построят два корпуса московского ЖК

8 мая 2023 г.
Два новых корпуса ЖК «Павелецкая Сити» в Даниловском районе столицы получили от Мосгосстройнадзора разрешение на строительство. Корпусы начнут возводить на юге Москвы по адресу улица Дубининская, владение 59-69. Башни построят MR Group и Level Group. Здания спроектировали основатели архитектурного бюро ADM.

Жилой комплекс дополнят три объекта: 10-й корпус на 29 этажей (высотой 100 м), 11-й на 56 (высотой 207 м) и фитнес-центр на 2 этажа. Площадь трех зданий 70 тыс. кв. м. Внутри новых корпусов будет 738 квартир, под землей - парковка на 430 машин. Прилегающий двор обустроят детскими и спортплощадками, зелеными насаждениями, зонами для прогулок и отдыха.

По проекту Андрея Романова и Екатерины Кузнецовой, башня повыше (11-й корпус) в середине расширяется, а кверху сужается. Внизу объекта планки соединяются с парадным козырьком, привлекающим внимание к главному входу. Башня пониже (10 корпус) иной концепции, она походит на кубик-рубик из множества деталей. Основной материал для 10-го корпуса - металлические элементы, для 11-го - стекло.

Дополнение для подписчиков от ■■.■■.■■■■

, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:










Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство производственного комплекса. Стоимость проекта 200 млн рублей. Подробности проекта и контакты.