Новости Новости компаний - Холдинг Rim Group принимает участие в реконструкции Железнодорожного комплекса в городе Грозный

Холдинг Rim Group принимает участие в реконструкции Железнодорожного комплекса в городе Грозный

17 апреля 2023 г.
Холдинг Rim Group завершил работы по изготовлению и монтажу металлоконструкций для часовой башни железнодорожного комплекса в г. Грозный Чеченской Республики. Для этого архитектурного объекта высота которого составляет 80 метров, на заводе «Теплостройпроект-С» (входит в холдинг RIM GROUP) изготовили более 190 тонн металлоконструкций.

В настоящее время продолжаются работы по изготовлению основного навеса здания вокзала, вес металлоконструкций которого составит более 1 000 тонн.

Новый железнодорожный вокзал в Грозном строится на территории площадью более 7 тысяч квадратных метров.

Пространство транспортно-пересадочного узла будет объединено общим навесом, накрывающим здание вокзала и перрон прибытия автобусов. Комплекс сможет вмещать до 350 пассажиров в час.

Вокзал станет ядром транспортно-пересадочного узла, в состав которого войдут автобусная станция, две автомобильные парковки на 45 и 25 машино-мест.

Холдинг RIM GROUP на постоянной основе принимает участие в крупных проектах промышленно-гражданского строительства и готов взять на себя реализацию самых сложных объектов.

RIM GROUP это 6 гектаров производственных помещений, изготовление 20 тыс. тонн металлоконструкций в год, тысячи реализованных объектов.

Дополнение для подписчиков от ■■.■■.■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


21
Региональный представитель
0
Региональный менеджер
2
Менеджер по продажам
АК
0
Руководитель направления металлоконсрукций и мостостроения
АС
0
Менеджер по продажам
АХ
0
Телемаркетолог
АМ
0
Руководитель отдела телемаркетологов




Контакты «РИМ-ГРУПП» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального комплекса. Инвестиции в строительство 700 млн рублей. Контакты и кураторы
27 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального комплекса с подземным паркингом. Инвестиции в строительство составят порядка 1,7 млрд рублей. Подробности и контакты
27 апреля 2024 г.
Строительство гостинично-туристического комплекса. Инвестиции в проект составят 500 млн рублей. Подробности проекта. Контакты и кураторы
27 апреля 2024 г.
Строительство комплекса научно-производственных зданий. Инвестиции в проект составят около 500 млн рублей. Контакты и кураторы проекта