Новости Новости объектов - Общественно-деловой центр планируется построить на месте складов в центре Москвы

Общественно-деловой центр планируется построить на месте складов в центре Москвы

23 марта 2023 г.
На очередном заседании Московской Градостроительно-земельной комиссии было решено изменить параметры землепользования и застройки земельного участка №3 на Грузинском Валу. Заявителем инициативы выступила компания «Роллагро» из группы «Новаролл», занимающейся производством и реализацией транспортной и пищевой упаковки (плёнки для вакуумной упаковки и термоусадки, для конфетных обёрток, для запайки лотков, для замороженной продукции и т.д.).

В планах инвестора построить на земельном участке в Пресненском районе в центре Москвы общественно-деловой центр с магазинами, офисами, банковскими отделениями и страховыми сервисами. Площадь участка составляет 2,4 тысячи квадратных метров и сейчас здесь расположены склады и офисы суммарной площадью в 1 тысячу «квадратов». Объект нового строительства будет иметь поэтажную площадь в 18 тысяч квадратных метров.

Сроки реализации проекта, как и объём инвестиций пока не сообщаются.


Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «НОВА РОЛЛ - СТРЕЙЧ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.