Новости Новости объектов - Производственно-складской комплекс планируется построить на окраине Барнаула

Производственно-складской комплекс планируется построить на окраине Барнаула

23 марта 2023 г.
На заседании Градостроительного совета в Барнауле недавно был рассмотрен проект производственно-складского комплекса, который планируется построить на улице Попова, 272. Сейчас на участке находятся фундаменты от незавершённого строительства, и разработчики проекта использовали их при разработке документации.

На участке планируется возвести два невысоких корпуса и разместить навес. В качестве стеновых материалов используют сэндвич-панели. Внутренние помещения зонируют не полностью, оставив пространство под склады и цеха. Суммарная площадь объектов составит 3 тысячи квадратных метров при площади участка в 2,8 гектара. В будущем рассматривается возможность построить здесь административное здание на несколько этажей. Прилегающую к строениям территорию благоустроят – часть озеленят, часть покроют асфальтом и разместят парковку на 41 автомобиль, разворотные площадки и мусорную платформу.

Разработку проекта выполнила «Мастерская Золотова» по заказу компании «Агромаг», которая занимается продажей запчастей для сельхозтехники.

ООО «Агромаг» планирует построить себе новый складской комплекс на улице Попова, ■■■ для продажи автозапчастей.

Как сообщил нам сотрудник компании Сергей, на данный момент идет разработка проекта и согласование с администрацией. Строительство планируют начать летом ■■■■ г. Компания к строительству планирует привлечь подрядные организации (фундамент, металлоконструкции, кровля, коммуникации), по работам можно обращаться к руководителю Александру Сергеевичу Плохих по номеру +■ (■■■■) ■■-■■-■■ (передают трубку).
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «АГРОМАГ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 3 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты задействованных организаций.
18 апреля 2024 г.
Реконструкция производственных цехов на химическом производстве. Общие инвестиции в проект составят около 300 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.