Новости Новости компаний - Rim Group принимает участие в строительстве крупнейшего в Чеченской республике элеватора

Rim Group принимает участие в строительстве крупнейшего в Чеченской республике элеватора

15 марта 2023 г.
В городе Аргун Чеченской Республики ведётся строительство комплекса послеуборочной обработки зерна – крупнейшего элеватора в регионе. В рамках проекта «Теплостройпроект-С» (входит в холдинг RIM GROUP) изготавливает и поставляет металлоконструкции для строительства. В настоящее время изготовлено и установлено более 72 тонн металлоконструкций для комплекса, из общего количества в 300 тонн.

Комплекс станет крупнейшим и единственным в республике высокомеханизированным элеватором. Его мощность составит 50 тысяч тонн единовременного хранения зерновых культур.

Холдинг RIM GROUP на постоянной основе принимает участие в крупных проектах промышленно-гражданского строительства и готов взять на себя реализацию самых сложных объектов.

RIM GROUP это 6 гектаров производственных помещений, изготовление 20 тыс. тонн металлоконструкций в год, тысячи реализованных объектов.

«Теплостройпроект-С» в данный момент изготавливает металлоконструкции на своем предприятии и ведет монтаж элеватора в Аргуне.

Как сообщил нам руководитель развития проектов «Теплостройпроект-С» Батыр Измайлов в строительстве элеватора участвуют собственное СМУ и подрядные организации (кровля, земляные работы), актуальную информацию по подрядам можно узнать у него по личному телефону, который не подлежит публикации (для получения номера можно сделать запрос в чат сайта в нижнем правом углу).
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


21
Региональный представитель
0
Региональный менеджер
2
Менеджер по продажам
АК
0
Руководитель направления металлоконсрукций и мостостроения
АС
0
Менеджер по продажам
АХ
0
Телемаркетолог
АМ
0
Руководитель отдела телемаркетологов




Контакты «РИМ-ГРУПП» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального комплекса. Инвестиции в строительство 700 млн рублей. Контакты и кураторы
27 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального комплекса с подземным паркингом. Инвестиции в строительство составят порядка 1,7 млрд рублей. Подробности и контакты
27 апреля 2024 г.
Строительство гостинично-туристического комплекса. Инвестиции в проект составят 500 млн рублей. Подробности проекта. Контакты и кураторы
27 апреля 2024 г.
Строительство комплекса научно-производственных зданий. Инвестиции в проект составят около 500 млн рублей. Контакты и кураторы проекта