Новости Новости компаний - ИнГрупп построит жилой комплекс в Дзержинском районе Перми

ИнГрупп построит жилой комплекс в Дзержинском районе Перми

7 февраля 2023 г.
В пермском микрорайоне Парковый началось строительство камерного жилого дома «Доминго» (DOMINGO) от «ИнГрупп» (название является брендом, объединяющим несколько разноимённых и разнопрофильных компаний).

Восьмиэтажный комплекс комфорт-класса появится на улице Подлесная, 15А. Кирпичное одноподъездное здание рассчитано на 68 квартир общей площадью 2,9 тысяч квадратных метров. Подземный паркинг вместит 17 машин и ещё 13 авто можно будет припарковать на придомовой территории. Огороженный двор оснастят камерами видеонаблюдения, к которым можно подключиться удалённо, и «умным» шлагбаумом.

Генеральный подрядчик ООО «СМУ-15» (входит в состав «ИнГрупп») уже приступил к работе на площадке. Застройщиком числится ООО «СЗ Венти» (связан с застройщиком «Уно»). Ввод объекта в эксплуатацию намечен на осень 2024 года. Затраты на капитальное строительство оцениваются в 305,9 миллионов рублей.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК УНО» из открытых источников:



Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ВЕНТИ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.