Новости Новости компаний - Август построит научно-исследовательский центр в Московской области

Август построит научно-исследовательский центр в Московской области

7 февраля 2023 г.
Новый научно-исследовательский центр построят в городском округе Черноголовка Московской области. В нём будут заниматься разработкой инновационных средств защиты растений, созданием опытных образцов и их тестированием. Всего комплекс поделят на две основных зоны. В химическом кластере займутся разработкой как самих СЗР, так и технологий их промышленного производства. Здесь же разместят современные аналитические лаборатории. Биологический кластер (с собственным тепличным комплексом) будет тестировать полученные образцы. Каждый год центр сможет производить около ста килограмм опытных образцов.

Научный центр построят на участке в 7 гектаров на улице Техническая. Общая площадь объекта составит 25 тысяч квадратных метров. Здания будут высотой от трёх до четырёх этажей с отдельными входами. На крыше расположат террасу, а на первом этаже конференц-зал на 150 мест. Инвестор, АО Фирма «Август», планирует вложить в возведение комплекса около 3,4 миллиардов рублей. Архитектурно-строительное проектирование выполнило ООО АКБ «Город». Строительные работы на площадке уже начались, завершить реализацию проекта компания намерена в конце 2025 года.


Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «АРХИТЕКТУРНО-КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ГОРОД» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.