Новости Новости объектов - Хилинг-отель возведут в Мурманской области

Хилинг-отель возведут в Мурманской области

17 января 2023 г.
Новый оздоровительный центр появится в Мурманской области. ООО «Грин Флоу Хибины» (по учредителю связано с ООО «Грин Флоу Байкал» и ООО «Антерра») планирует возвести первую в районах Крайнего Севера гостиницу, основанную на хилинг-концепции. Объект расположится на участке площадью свыше 80 тыс. кв. м. на территории АЗРФ (Арктической зоны) в городе Кировске. Объём необходимых инвестиций составит свыше одного миллиарда рублей. Принять первых клиентов в отеле компания намерена уже в 2026 году. Реализация проекта осуществляется совместно с КРДВ.

На территории объекта, помимо четырёхзвёздочной гостиницы с номерным фондом в сто двадцать номеров, построят отдельно стоящие одноэтажные домики, апартаменты, помещения для предоставления образовательных услуг для детей, зал для проведения конференций, ресторан с верандой, визитно-информационный центр. Также будет возведен термальный комплекс, где разместят СПА-салон, помещения для проведения талассотерапии и оздоровительных процедур, различные бани, бассейны и фитнес-клуб. На прилегающих участках организуют площадки для занятий спортом.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Контакты «ГРИН ФЛОУ БАЙКАЛ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство производственного комплекса. Стоимость проекта 200 млн рублей. Подробности проекта и контакты.