Минсельхозпрод Московской области сообщил, что в регионе
планируется строительство завода по выпуску химсредств для борьбы с
сельскохозяйственными вредителями. Предприятие расположится в городе Щёлково и
будет ежегодно выпускать 20 тысяч тонн агрохимических веществ. Застройщиком
выступает компания «Щелково Агрохим» - системообразующее предприятие в области
производства ХСЗР (химических средств защиты растений). В год компания
выпускает 300 тысяч тонн фунгицидов, протравителей семян, гербицидов,
инсектицидов, биостимуляторов и подкормок.
В ноябре 2022 года застройщик получил разрешение на строительство. Инвестиции в создание нового производственного комплекса составят 4 миллиарда рублей. Запуск объекта в эксплуатацию запланирован на 2024 год. Расширение заводских мощностей «Щелково Агрохим» принесёт региону дополнительно 500 рабочих мест.
В ноябре 2022 года застройщик получил разрешение на строительство. Инвестиции в создание нового производственного комплекса составят 4 миллиарда рублей. Запуск объекта в эксплуатацию запланирован на 2024 год. Расширение заводских мощностей «Щелково Агрохим» принесёт региону дополнительно 500 рабочих мест.
Контакты из открытых источников:
Какие еще компании могут быть задействованы на данном объекте? B2B-помощник определит потенциальных участников проекта.
Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
Строительство современного туристического комплекса в Республике Карелии
Строительство современного туристического комплекса. Объем инвестиций в проект составит порядка 5 млрд рублей. Подробности и контакты
Читать дальше →
Строительство круглогодичного спортивно-рекреационного кластера в Ленинградской области
Строительство круглогодичного спортивно-рекреационного кластера. В создание курорта компания инвестирует 10 млрд рублей. Подробности и контакты
Читать дальше →
Строительство бизнес-центра в Санкт-Петербурге
Строительство бизнес-центра. Объем инвестиций в проект порядка 5 млрд рублей. Кураторы и контакты
Читать дальше →
Модернизация завода по производству азотных минеральных или химических удобрений в Кемеровской области
Модернизация завода по производству азотных минеральных или химических удобрений. Общий объем инвестиций в проект более 110 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
Читать дальше →
Строительство отеля в Калининградской области
Строительство отеля. Инвестиции в проект порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
Читать дальше →
Все объекты (13296)