Новости Новости объектов - Цех металлообработки появится в Сергиевом Посаде

Цех металлообработки появится в Сергиевом Посаде

10 ноября 2022 г.
В селе Сватково Сергиево-Посадского округа ведётся строительство завода по выпуску внутрискважинных фильтров и оборудования для многостадийного гидравлического разрыва пласта, применяемого в нефтегазодобывающей отрасли. Инвестором проекта выступает компания «Меттойл». Наш портал сообщал об этом в начале года и на тот момент объём инвестиций оценивался в 600 миллионов рублей.

Недавно официальные московские порталы сообщили, что инвестору предоставлен на льготных условиях ещё один участок – площадью в 3600 квадратных метров, на котором появится дополнительный цех. Будет ли это новый проект или продолжение уже начатого – не уточняется.

Озвученный объём инвестиций изменился и теперь сообщается, что он составит 907 миллионов рублей. В новом корпусе также будут выпускать внутрискважинное оборудование и выполнять металлообработку.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство логистического парка. Инвестиции около 7 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты кураторов.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.