Новости Новости компаний - Шанс Энтерпрайз построит логистический центр в Липецкой области

Шанс Энтерпрайз построит логистический центр в Липецкой области

19 октября 2022 г.
В Липецкой области, на территории особой экономической зоны (ОЭЗ), с 2020 года действует предприятие «Шанс Энтерпрайз» - один из современнейших в России и крупнейших в Европе заводов по выпуску микроудобрений и химсредств защиты растений. Мощность производства составляет 50 миллионов литров в год.

Летом 2022 года наш портал писал о планах «Шанс Энтерпрайз» построить рядом с производством логистический комплекс, рассчитанные на 70 тысяч паллетомест одновременного хранения. В октябре 2022 года одно из новостных изданий взяло интервью у директора компании, в котором он упомянул, что подготовка к строительству логистического комплекса продолжается. На данный момент компания подбирает проектировщиков на разработку систем хранения и на строительную документацию. Завершить согласование проекта и выйти на строительную площадку «Шанс» планирует весной 2023 года.

Разместят логоцентр на трассе М4-Дон, прямо напротив действующего завода.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство производственного комплекса. Стоимость проекта 200 млн рублей. Подробности проекта и контакты.