Новости Новости компаний - Палитра построит лакокрасочный цех в Ростовской области

Палитра построит лакокрасочный цех в Ростовской области

13 октября 2022 г.
Ростовская компания «Палитра» является одним из крупнейших в Южном федеральном регионе дистрибьюторов лакокрасочных материалов, отделочных средств и строительного инструмента. В 2016 году фирма построила собственный цех по выпуску красок на водной основе, а позже освоила производство лаков, эмалей, грунтовок, а также штукатурки и шпатлёвки на акриловой и латексной основе.

В середине октября 2022 года «Палитра» получила положительное заключение экспертизы на проект по строительству нового цеха. Объект нового строительства появится в Мясниковском районе Ростовской области, рядом с действующим производством. Адрес площадки: Юго-восточная промышленная зона Чалтыря, 14.

Инвестиции в проект не сообщались. Известно, что мощность будущего производства составит 15 тысяч тонн лакокрасочной продукции в год.

Одним из проектировщиков, работавших над документацией, выступило ООО «Проектстройкомплекс».


Компании, которые упоминаются в данной новости:


ВК
0
Региональный представитель




Контакты «ПРОЕКТСТРОЙКОМПЛЕКС» из открытых источников:




3 комментария

Добрый день! А есть ли ссылка на инвестпроект или тендерную закупку по этому цеху? Заранее благодарю!
Елена, посмотрите, пожалуйста, на страницах упомянутых компаний. Возможно, есть еще какие-то сведения.
Илья, к сожалению на страницах компании нет информации ни о том ни о другом.

Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.