Новости Новости компаний - 500.К+ завешило проектирование ледового спорткомплекса в Москве

500.К+ завешило проектирование ледового спорткомплекса в Москве

26 августа 2022 г.
15 августа 2022 завершено проектирование силами генпроектной московской компании ООО «Проектное бюро 500.К+» Ледового спорткомплекса (некапитального сооружения) в Москве для будущей сети спортивных центров.

На площади свыше 6 000 кв.м разместятся два ледовых поля и административно-бытовой комплекс, в котором находятся все помещения для полного цикла тренировки и подготовки к соревнованиям. Также благоустроена прилегающая территория: беговая дорожка, система паркинга и инженерные сооружения.

После ввода в эксплуатацию планируется создать более 20 новых рабочих мест. Срок реализации проекта 2023 год. Круглогодичный ледовый комплекс покроет потребности ВАО Москвы.

Профессионалы из Бюро 500.К+ также осуществляют авторский надзор. Ведь работы по устройству оснований и сборке металлоконструкций уже стартовали. Благодаря оптимальным решениям и самой сути некапитальных сооружений, монтаж каркасно-тентового объекта с АБК из сэндвич-панелей будет максимально быстрым.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Генеральный директор
89

Контакты «ПРОЕКТНОЕ БЮРО 500.К+» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство производственного комплекса. Стоимость проекта 200 млн рублей. Подробности проекта и контакты.