Новости Новости объектов - Асфальтобетонный завод будет построен через год в Московской области

Асфальтобетонный завод будет построен через год в Московской области

24 августа 2022 г.
В Московской области готовится строительство асфальтобетонного завода. Региональные власти подписали с застройщиком проекта, компанией «ПК Партнёр Нахабино», соглашение о предоставлении земельного участка площадью 1 гектар в городе Старая Купавна, Богородский городской округ (Ногинск).

Производственный комплекс будет выпускать асфальтобетонные смеси, по качеству не уступающие европейским аналогам. Площадь завода составит 2 тысячи квадратных метров, а его производительность достигнет 250 тысяч тонн в год. В составе проекта помимо главного корпуса построят лабораторию, битумохранилище, сырьевые склады (песок, щебень, минеральный порошок), трансформаторную подстанцию, оборудуют весовую и газорегуляторный пункт.

Суммарно на создание нового завода будет направлено 400 миллионов рублей, из которых 150 миллионов – это вложения в основное оборудование. Старт работ на площадке намечен на 4 квартал текущего года. Инвесторы рассчитывают запустить производство через 12 месяцев от начала стройки.

Примечание:
- компания «ПК Партнёр Нахабино» относится к группе «Партнёр», одному из ведущих производителей товарного бетона в Подмосковье. В свою очередь «ТД Партнёр» входит в состав подразделения ГК ФСК – «ФСК Лидер».


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ПК ПАРТНЕР НАХАБИНО», раскрытые на официальных тендерных площадках:


ДП
0
руководитель направления
МК
0
менеджер по продажам


Контакты «ТОРГОВЫЙ ДОМ ПАРТНЕР», раскрытые на официальных тендерных площадках:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство логистического парка. Инвестиции около 7 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты кураторов.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.