Новости Новости компаний - Уралхиммаш готовится к масштабной модернизации

Уралхиммаш готовится к масштабной модернизации

18 августа 2022 г.
Компания «Уралхиммаш» (Екатеринбург) выпускает оборудование для нефтяных, химических, газоперерабатывающих и энергетических предприятий. В ассортименте выпускаемой продукции теплообменное оборудование, ёмкостное, реакторное, колонное оборудование, шаровые резервуары, цистерны для перевозки сжиженных газов и т.д.

В августе 2022 года руководство предприятия объявило, что планирует нарастить объёмы выпускаемой продукции в рамках импортозамещения. Инвесторы разработали и согласовали план развития производственных мощностей, где предусмотрена реконструкция, капремонт действующего оборудования и закупка новых линий.

Так, к концу текущего года на предприятии смонтируют 14 новых сварочных постов, закупят оборудование для зачистки днищ резервуаров и листогибочный агрегат. Следующим этапом, к весне 2023 года расширят цеха, где изготавливаются арматурные блоки. Дальнейшие мероприятия по модернизации, по словам директора завода, потребуют длительных работ и крупных вложений.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Заместитель начальника отдела маркетинга





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.