Новости Новости компаний - Россети направят 25 млрд рублей на ремонт и обслуживание электросетевого хозяйства в Центральном федеральном округе

Россети направят 25 млрд рублей на ремонт и обслуживание электросетевого хозяйства в Центральном федеральном округе

18 августа 2022 г.
Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы («Россети ФСК ЕЭС») в августе 2022 года анонсировала ряд ремонтных мероприятий на объектах Центрального федерального округа (ЦФО). Во время подготовки к холодному сезону на обслуживание электросетевого хозяйства направят 25 миллиардов рублей.

В рамках утверждённой программы подразделениям «ФСК ЕЭС» предстоит выполнить плановые ремонты силовых трансформаторов и коммутационного оборудования. Будут расчищены просеки вдоль линий электропередачи, проведут обслуживание опор ЛЭП и их фундаментов, заменят часть изоляторов и проводов, установят птицезащитные устройства (только в Костромской области смонтируют около 500 подобных устройств).

Основные мероприятия завершат уже к 1 октября текущего года. На ремонтные работы будут направлены 12 000 человек и 7 900 единиц спецтехники, в основном это будут специалисты «Россети Центр», «Россети Центр и Приволжье» и «Россети Московский регион».


Компании, которые упоминаются в данной новости:














Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство логистического парка. Инвестиции около 7 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты кураторов.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.