Новости Новости компаний - FLAMAX ЗАВЕРШИЛ СТРОИТЕЛЬСТВО ДВУХ ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ ОБЩИМ ОБЪЕМОМ 900 М3 ДЛЯ СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА «ИНВЕСТКОМ М2»

FLAMAX ЗАВЕРШИЛ СТРОИТЕЛЬСТВО ДВУХ ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ ОБЩИМ ОБЪЕМОМ 900 М3 ДЛЯ СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА «ИНВЕСТКОМ М2»

10 августа 2022 г.
09 августа 2022 года завершены монтажные работы по возведению сборных стальных резервуаров для хранения воды противопожарного запаса на строящемся складском комплексе расположенном в г. Мытищи Московской области.

На площади свыше 13 000 кв.м разместятся складские и вспомогательные помещения. Будет благоустроена прилегающая территория: парковка для автотранспорта и места для погрузки-разгрузки транспортных средств. После ввода в эксплуатацию планируется создать 50 новых рабочих мест. Срок реализации проекта 2023 год.

Работы по строительству пожарных резервуаров на данном объекте стартовали в пятницу 5 августа и продолжались в течение выходных дней. Во вторник 9 августа работы были завершены. В результате монтаж двух емкостей, по 450 м3 каждая, занял 5 календарных дней.

Быстрые сроки монтажа обусловлены технологией сборки резервуаров FLAMAX. Корпус емкостей собирается из стандартизированных металлических листов, которые скреплены между собой на болтовые соединения. Соответственно листы, болты и остальные элементы резервуаров доставляются на стройплощадку в разобранном виде, а на месте строительства происходит исключительно сборка всех элементов конструкции в единое сооружение. Никаких сварочных работ не требуется, вследствие чего монтаж резервуаров производится в сжатые сроки.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


1
менеджер по продажам
0
Интернет-маркетолог
0
Коммерческий директор
4
Генеральный директор
2
Руководитель отдела маркетинга
0
Директор филиала г.Казань





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект составит 11,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты задействованных организаций.
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 1,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство горно-обогатительного комбината. Стоимость проекта 28 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство канализационных коллекторов. Стоимость проекта 771,8 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.