Новости Новости объектов - ТРЦ с крупнейшим аквапарком появится на Пятницком шоссе

ТРЦ с крупнейшим аквапарком появится на Пятницком шоссе

5 августа 2022 г.
В Отрадном в Подмосковье планируют построить один из крупнейших европейских аквапарков. Его территория составит 14 гектаров земли. Здесь расположится трехэтажный ТРЦ с площадью помещений 180 тыс. кв. м. Также будет фитнес-центр, бассейн, кинозал.

Концепцию объекта разрабатывала Forrec. Эта компания строит водные парки в Юго-Восточной Азии. В рамках строительства нового объекта Пятницкое шоссе будет расширено, появится парковка на 4 тысячи мест.

В результате создания ТРЦ с аквапарком работу смогут получить еще 2,6 тысячи человек. Предполагаемая ежегодная посещаемость нового комплекса – от 3 млн человек.




2 комментария

Здравствуйте! А контакты компанииForrec и прочих когда будут доступны?
Анастасия, это новость, к ней контакты подтягиваются автоматически. В ручном режиме мы прорабатываем только проекты, в этом разделе https://bbgl.ru/obekty-stroitelstva Попробуйте найти компанию по поиску в шапке сайта. На странице каждой компании есть раздел "Все контакты" - там информация из разных источников.

Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект составит 11,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты задействованных организаций.
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 1,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство горно-обогатительного комбината. Стоимость проекта 28 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство канализационных коллекторов. Стоимость проекта 771,8 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.