Новости Новости объектов - Четыре трансформаторные подстанции планируется построить в Ленинском городском округе в Подмосковье

Четыре трансформаторные подстанции планируется построить в Ленинском городском округе в Подмосковье

23 июня 2022 г.
«Московская областная энергосетевая компания» (Мособлэнерго) в следующем году построит четыре трансформаторных подстанции близ города Видное.

Первая подстанция мощностью 400 киловольт-ампер появится в небольшой деревнеБлижние Прудищи, что в четырёх километрах к северу от Видного. От энергообъекта до потребителей будут протянуты кабельно-воздушные сети напряжением 0,4 киловольта и суммарной длиной в триста метров.

Вторая подстанция на два трансформатора, каждый по 630 киловольт-ампер, будет построена в селе Булатниково, где находится крупный складской комплекс. Сейчас село обеспечивает электроэнергией комплектная трансформаторная подстанция, которая будет выведена из эксплуатации.

В третьем населённом пункте – деревне Тарычево, установят подстанцию КТП 10/0,4 кВ с одним трансформатором в 160 киловольт-ампер. Объект появится на Садовой улице, а от него к потребителям протянут около 650 метром ЛЭП на 10 киловольт.

Последняя подстанция появится в деревне Вырубово, которая находится на левом берегу Битцы, в пяти километрах к северо-западу от центра Видного. Старую КТП выведут из строя, а новую ПС 10/0,4 кВ оснастят двумя трансформаторами, каждый по 1000 киловольт-ампер.

Помимо нового строительства на 2022 год специалистами «Мособлэнерго» запланирована реконструкция в области 604 трансформаторных подстанций.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального комплекса. Инвестиции в строительство 700 млн рублей. Контакты и кураторы
27 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального комплекса с подземным паркингом. Инвестиции в строительство составят порядка 1,7 млрд рублей. Подробности и контакты
27 апреля 2024 г.
Строительство гостинично-туристического комплекса. Инвестиции в проект составят 500 млн рублей. Подробности проекта. Контакты и кураторы
27 апреля 2024 г.
Строительство комплекса научно-производственных зданий. Инвестиции в проект составят около 500 млн рублей. Контакты и кураторы проекта