Новости Новости объектов - Фабрика здорового питания появится в Свердловской области

Фабрика здорового питания появится в Свердловской области

17 июня 2022 г.
Частные инвесторы намерены построить в Свердловской области производственный комплекс по выпуску продуктовых полуфабрикатов и готовых блюд. В августе 2021 года под реализацию проекта была зарегистрирована компания «Фабрика здорового питания», в которой собственниками являются Козицын Андрей Анатольевич, генеральный директор «УГМК», и Багмут Юлия Николаевна, владелица ООО «Прайм-Девелопмент» (бывший «Хуторок»). В июне 2022 года появилась информация, что готовится документация для госэкспертизы.

Разместить будущую фабрику площадью в 9600 квадратных метров планируется на месте демонтированного хлебозавода в Верхней Пышме. Мощность производства на начальном этапе составит 15 тонн в сутки с постепенным увеличением до 35 тонн. Компания будет выпускать холодные закуски,супы, сэндвичи, выпечку, вторые блюда, а также полуфабрикаты - охлаждённые рыбу и мясо, отварные овощи и т.д. В составе комплекса появятся несколько цехов, пекарня, шоу-рум для презентации продукции, кафе, а также обучающий центр.

Инвестиции в строительство и оснащение фабрики оборудованием оцениваются в 2 миллиарда рублей, а социальная значимость проекта выразиться не только в налогах, но и создании 360 новых рабочих мест.

Запуск объекта в промышленную эксплуатацию намечен на 2024 год.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


АЮ
0
Менеджер отдела снабжения
МД
0
Специалист

Контакты «УРАЛЬСКАЯ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» из открытых источников:
Телефоны: , , , , , , , , ,
E-mail: , , , , , ,

Контакты «УРАЛЬСКАЯ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:


Контакты «ПРАЙМ-ДЕВЕЛОПМЕНТ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.