Новости Новости компаний - Полипласт построит в Тульской области спортивный центр для подготовки хоккеистов

Полипласт построит в Тульской области спортивный центр для подготовки хоккеистов

8 июня 2022 г.
Группа «Полипласт» – крупнейший в России холдинг по производству строительной химии: добавок для бетона и строительных растворов, очистителей для форм и опалубки, порошков для производства сухих строительных смесей и т.д. В активах группы 3 главных завода расположены в Тульской, Ленинградской и Свердловской областях. Одним из направлений «Полипласта» является развитие спорта, в частности – хоккея. Компания строит ледовые арены, открывает хоккейные коробки, развивает профессиональный и любительский хоккей.

Недавно в городе Новомосковск Тульской области при участии «Полипласта» состоялась торжественная церемония, посвящённая закладке символического камня в начало строительства многофункционального спортивного комплекса.

Инициаторам проекта выделен участок площадью в 5,7 тысяч квадратных метров в районе улицы Пионеров, где находится ледовая арена «Юбилейного». Основная направленность нового спорткомплекса – хоккей. В составе нового объекта предусмотрят оборудованные тренажёрные залы для силовой подготовки спортсменов, зоны для отработки бросков хоккеистами, тренажёры для вратарей и т.д.

На торжественной церемонии были озвучены традиционные пожелания молодым спортсменам и произнесены поздравительные лозунги. Сроки реализации проекта и объём инвестиций не сообщались.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Руководитель департамента продаж - Юг
6
Руководитель отдела продаж
0
Директор по продажам
АМ
0
Директор Московского филиала
АО
0
Менеджер по продажам
АХ
0
Менеджер по взаимозачету
АВ
0
Руководитель направления по Республике Крым
АД
0
Территориальный руководитель





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.