Новости Отборы субподрядчиков - Выбор подрядчика №213. Строительство воздушных линий ВЛ 35 кВ "под ключ"

Выбор подрядчика №213. Строительство воздушных линий ВЛ 35 кВ "под ключ"

24 марта 2022 г.
Компания-заказчик планирует проведение видео торгов по определению:

1. Подрядчика на выполнение работ «под ключ» по проектированию, строительно-монтажным и пуско-наладочным работам по реконструкции участка одноцепной воздушной линии ВЛ-35 кВ согласно Техническому заданию (приложение №1 ниже). Период работ май-сентябрь. Оплата 30% май, 40% июль, 30% сентябрь.

2. Подрядчика на выполнение работ «под ключ» по проектированию, строительно-монтажным и пуско-наладочным работам по строительству участка двухцепной воздушной линии 35кВ фидер №3 и №10 от ТЭЦ-11 согласно Техническому заданию (приложение №1 ниже). Период работ май-сентябрь. Оплата 30% май, 40% июль, 30% сентябрь.

Приглашаем рассмотреть данное предложение и дать ответ о возможности и заинтересованности в выполнении данной работы, и принятии участия в конкурсном выборе Исполнителя.

Конкурс по аудио видео связи будет проходить в апреле (ориентировочно 12-13 апреля). Более конкретную дату сообщу немного позже, если готовы принять участие.

Перечень необходимых документов для участия в видеоторгах:

справка об отсутствии задолженности по налогам, полученная не ранее чем за ■ месяц до даты направления комплекта документов в компанию заказчика. письменное подтверждение своего согласия с условиями тендера и согласия с условиями участия (заявка);заполненная форма согласия с условиями договора;тендерное предложение, в котором отдельно представлена техническая часть и коммерческая часть;бухгалтерский баланс на последнюю учетную дату и Форму ■ на последнюю отчетную дату, предшествующую дате направления комплекта документов;доверенность или иной документ подтверждающий, что представитель является официальным лицом Подрядчика, обладающим необходимыми для участия в торгах полномочиями;презентация, референс-лист на аналогичные выполненные работы, с указанием представителя заказчика (ФИО, должность, номер контактного телефона).коммерческое предложение.Скачайте тендерную документацию по этой ссылке
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.