Новости Новости компаний - Atlas Copco поставило компрессорное оборудование на Казанскую ТЭЦ-2

Atlas Copco поставило компрессорное оборудование на Казанскую ТЭЦ-2

25 февраля 2014 г.
На строительную площадку Казанской ТЭЦ-2, где реализуется проект ОАО "Генерирующая компания" по строительству ПГУ-220 МВт был доставлен газодожимной компрессор (ДКС) производства Atlas Copco.
 
Это первый из двух ДКС предусмотренных к поставке по проекту. Поставка второго компрессора запланирована на апрель текущего года.
 
Система их двух газодожимных компрессоров и блока очистки газа позволит добиться требуемых поставщиком газовой турбины параметров газа (давление, температура и чистота).
 
В настоящее время компрессор установлен на заранее подготовленный фундамент. Работы по монтажу вспомогательного оборудования и обвязке технологическими трубопроводами дожимных компрессоров и блока очистки газа планируется завершить к середине июня, к моменту первых горячих пусков блока №1.

Источник - http://www.i-mash.ru/news/nov_predpr/48628-kompressornoe-oborudovanie-atlas-copco-pribylo-na.html



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.