Новости Новости компаний - Русклимат ИКСЭл возводит производственный корпус в Промышленном технопарке Владимирской области

Русклимат ИКСЭл возводит производственный корпус в Промышленном технопарке Владимирской области

22 декабря 2021 г.
Поступили новые сведения о проекте, о старте которого мы оповещали читателей нашего портала в начале лета. На полях Владимирского конгресса по инвестициям председателем компании «Русклимат» и властями Владимирской области подписан договор о строительстве корпуса на территории промпарка «Русклимат ИКСЭл». Соглашение включает в себя пункты о содействии властей строительству в части обеспечения доступа к инженерным и канализационным сетям, подведению автодороги и кадровому обеспечению.

Со своей стороны, «Русклимат» обязуется к концу четвёртого квартала будущего года сдать в эксплуатацию новое производственное здание суммарной площадью 35 тыс. кв.м., на работе в котором будет занято не менее 210-ти человек.

Объём инвестиций в новое строительство составит 1,1 млрд рублей. В целом вложения в производство климатической техники, которую планируется производить в новом помещении промпарка, запланированы в размере 2 млрд рублей.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


2
Руководитель проекта
0
0
Территориальный директор по странам СНГ
1
Территориальный директор
3
Менеджер проекта
0
Территориальный директор
АМ
0
Руководитель отдела
АП
0
Территориальный директор








Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.