Новости Отборы субподрядчиков - Выбор подрядчика №158. Техническое обслуживание и ремонт насосно-компрессорного оборудования

Выбор подрядчика №158. Техническое обслуживание и ремонт насосно-компрессорного оборудования

11 октября 2021 г.
Наименование тендера: Работы по техническому обслуживанию, ремонту и испытаниям насосно-компрессорного, технологического, статического оборудования объектов Салымской группы месторождений, в том числе объекты инфраструктуры.

Начало тендера – ноябрь 2021 года.
Период предоставления услуг: 01.04.2022 – 30.04.2027гг.

Предварительный объем работ/услуг:

  • Работы техническому и сезонному обслуживанию, текущему и аварийному ремонту механического нефтепромыслового статического и вращающегося оборудования, смонтированного и находящегося в эксплуатации на технологических площадках и кустах скважин Компании, включая оборудование системы внешнего транспорта нефти - Линейной части экспортного трубопровода и объектах инфраструктуры.
  • Мобилизация/демобилизация жилых модулей, транспорта, оборудования, персонала. Работы по мобилизации включают в себя закупку/аренду/лизинг и доставку на место базирования жилого лагеря. Работы по демобилизации включают в себя вывоз с места базирования жилого лагеря в совокупности со всеми его составляющими элементами, мобилизованными Подрядчиком перед началом выполнения работ (включая вагоны, оборудование и инструмент, автотранспорт, персонал, СИЗ и расходные материалы).
  • Периодические испытания механического технологического и вспомогательного оборудования (средства малой механизации), проводимые в условиях ремонтно-эксплуатационной мастерской (РЭМ).
  • Подготовительные слесарные, сварочные (за исключением сварочных работ на технологических трубопроводах и оборудовании, работающем под давлением, где требуется аттестация по НАКС) и токарно-фрезерные работы для обеспечения основного комплекса по ремонту и обслуживанию механического статического нефтепромыслового оборудования, проводимые в ремонтно-эксплуатационной мастерской (РЭМ)
  • Ремонт и испытание ЗРА (задвижки, клапаны, СППК). Контракт по субподряду заключается с согласованием технической части с представителем Компании.
  • Техническое обслуживание, ремонт и техническое освидетельствование грузоподъемных сооружений и механизмов с привлечением специализированной организации начиная с 01.01.2023г.Контракт по субподряду заключается с согласованием технической части с с представителем Компании.
  • Техническое обслуживание и ремонт декантера Alfa Laval LYNX430 серийный № 5126322 с привлечением официального дилера начиная с 01.04.2022г. Контракт по субподряду заключается с согласованием технической части с представителем Компании.
  • Техническое обслуживание, ремонт и замена противопожарного оборудования на объектах СГМ согласно перечню оборудования. Контракт по субподряду заключается с согласованием технической части с представителем Компании.
  • Текущий ремонт, капитальный ремонт емкостного оборудования (РВС, Сепараторы, дренажные емкости, теплообменники, фильтра) на месторождении, либо с демонтажем и отправкой на производственную базу субподрядчика. Контракт по субподряду заключается с согласованием технической части с представителем Компании.
  • Ремонт и восстановление АКЗ внутренней поверхности емкостного оборудования (СРД, РВС, РГС, ДЕ) с привлечением специализированной организации по запросу от Компании.
  • Ремонт, изготовление и модернизация нефтепромыслового оборудования, а также его отдельных узлов и механизмов, на производственной базе Подрядчика по запросу от Компании.
  • Ремонт и восстановление наружного защитного антикоррозионного, а также тепло- и гидроизоляционного покрытия технологических трубопроводов по запросу от Компании.
  • Сварочные работы по ремонту, переобвязке и перемонтажу на нефтепромысловом оборудовании и технологических трубопроводах с привлечением специализированной организации по запросу от Компании.
  • Заправка, освидетельствование баллонов с привлечением специализированной организации по запросу от Компании.
  • Техническое обслуживания и ремонт станочного парка РЭМ с привлечением специализированной организации по запросу от Компании.
  • Разработка технологических карт ремонта емкостного оборудования, ГПС, резервуаров, металлоконструкций, подготовка карт сварки, выполнение прочностных расчетов с привлечением проектного института.
Для обеспечения работ Подрядчик обеспечивает наличие необходимого количества персонала, автомобильную технику и инструменты. Персонал находится на месторождении и выполняет работы на объектах Компании постоянно вахтовым методом.

Технические условия:

Подрядчик выполняет работы в соответствии с Положениями о техническом обслуживании, требованиями Правил Ростехнадзора, руководствами по эксплуатации производителей оборудования и законодательства Российской Федерации и требований Компании.

Подрядчик должен иметь все необходимые документы, лицензии, разрешения и т. д. на выполнение работ согласно законодательству Российской Федерации и действующему законодательству данного региона.

Дата и время начала приема заявок на участие в тендере – 08.10.2021, начиная с 15:00, время московское.

Дата и время окончания приема заявок на участие в тендере – 22.10.2021, 18:00, время московское.
Подача Заявки возможна только в электронном виде.

Заявку может предоставить любое юридическое лицо, зарегистрированное на территории Российской Федерации.



Дата определения победителя и заключение договора: март ■■■■ г.
Ниже информация о заказчике, контактые данные и пакет документации для скачивания.
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.