Новости Новости компаний - Артико Керамикс построит новый завод по выпуску керамической посуды в Орловской области

Артико Керамикс построит новый завод по выпуску керамической посуды в Орловской области

30 сентября 2021 г.
ООО «Артико Керамикс» намеревается построить новый завод по производству посуды из керамики во Мценском районе Орловской области. Предприятие расположат на территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Орёл». Данный проект компания представила совместно с Корпорацией развития Орловской области 15 сентября текущего года.

Это будет современный завод по выпуску износостойкой керамической посуды, способной выдерживать высокие температуры в духовых шкафах и многочисленные циклы очистки в посудомоечных машинах. Предприятие мощностью до 16 тысяч изделий в сутки будет обслуживать 150 человек. Основным инвестором проекта является итальянская компания APICI, объём необходимых инвестиций оценивается более чем в 680 миллионов рублей. Работы по возведению корпусов планируется начать весной 2022 года. Не только окончить строительство, но и расширить производство компания намерена до 2025 года.

На данный момент известно, что компания построит здание площадью около пяти тысяч квадратных метров. Сейчас идёт заказ оборудования из Италии. Возведение завода займёт около восьми месяцев, уже стартовали проектные работы.

Примечание:
ООО «Артико Керамикс» не имеет собственных контактов, его директор, Тоноян Артур Юрьевич, также является учредителем и директором ООО «Фирма Дианта».

Дополнение для подписчиков:

Мы позвонили в ООО «Фирма Дианта», чтобы связаться с Тонояном Артуром Юрьевичем и выяснить дополнительную информацию о строительстве завода по телефону +■ (■■■) ■■■-■■-■■.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «АРТИКО КЕРАМИКС» из открытых источников:







Контакты «КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального комплекса. Инвестиции в строительство 700 млн рублей. Контакты и кураторы
27 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального комплекса с подземным паркингом. Инвестиции в строительство составят порядка 1,7 млрд рублей. Подробности и контакты
27 апреля 2024 г.
Строительство гостинично-туристического комплекса. Инвестиции в проект составят 500 млн рублей. Подробности проекта. Контакты и кураторы
27 апреля 2024 г.
Строительство комплекса научно-производственных зданий. Инвестиции в проект составят около 500 млн рублей. Контакты и кураторы проекта