Новости Новости объектов - Газопровод длиной в 20 км строят в городе Свободный Амурской области

Газопровод длиной в 20 км строят в городе Свободный Амурской области

27 сентября 2021 г.

МКУ «Стройсервис» приступил к прокладке I-го и IV-го этапов проекта газификации третьего по численности города Амурской области Свободного. Первая ветка будет проложена по ул. Почтамтская к ж/д переезду. Как только строительство приблизится к этому месту, под железнодорожными путями будет сделан горизонтально направленный прокол для дальнейшей прокладки линии, которая с этой точки получит разветвление: одна часть продолжится в сторону горбольницы на ул. Луговой и далее вдоль площадки остановленного маслозавода до городской котельной установки отопительного типа. Вторая ветка пройдёт по ул. Кручинина до территории компании «Теплоинвест». Совокупная протяжённость обеих ниток газопровода – свыше 20 км. Завершить их прокладку рассчитывают к августу будущего года.

Одновременно «Стройсервис» приступил к строительству I-й котельной модульного типа на месте устаревшей. В настоящее время ведётся демонтаж резервуаров для мазута и зачищается площадка под прокладку подъездных путей.

В августе текущего года МКУ «Стройсервис» определилось с подрядчиком для строительства новой котельной на улице К Маркса. Им стал «Завод модульных котельных «Энергия». Максимальная сумма контракта составила 296 млн. руб.



Компании, которые упоминаются в данной новости:








ПП
0
Коммерческий директор

Контакты «ЗАВОД МОДУЛЬНЫХ КОТЕЛЬНЫХ ЭНЕРГИЯ» из открытых источников:

Контакты «ЗАВОД МОДУЛЬНЫХ КОТЕЛЬНЫХ ЭНЕРГИЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.